Свяжитесь с нами
Спасибо

Мы получили заявку и свяжемся с вами в ближайшее время

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Свяжитесь с нами
Ошибка

Не удалось отправить заявку, повторите позже

ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЁ РАЗ
«КОРУС Консалтинг» стал золотым...
12 октября 2018

«КОРУС Консалтинг» стал золотым партнёром Microsoft по направлению облачных CRM

Статус Cloud CRM Gold присуждается партнёрам корпорации в рамках глобальной программы Microsoft Partner Network. Золотой уровень компетенции гарантирует высокие стандарты услуг, предоставляемых «КОРУС Консалтинг» по внедрению CRM-решений на платформе Microsoft, а также подтверждает профессионализм проектной команды, наличие сертифицированных специалистов и успешно выполненных проектов. Только за этот год интегратором были выполнены облачные проекты в таких компаниях, как «САФ-Нева», «Абамет», а также создано собственное облачное решение «KORUS CLOUD | CRM для дистрибуции» на платформе Microsoft Dynamics 365.

Также по итогам партнерского конкурса Microsoft Partner Awards команда интегратора в этом году была признана в номинации Dynamics 365 For Sales лучшей в России и одной из четырех лучших компаний в мире.

Практика CRM была открыта в «КОРУС Консалтинг» в 2009 году, и за это время интегратор накопил внушительный опыт внедрений в различных отраслях бизнеса. CRM-решения «КОРУС Консалтинг» на платформе Microsoft успешно работают в транспортно-логистических компаниях, финансовых институтах и торгово-производственных организациях. Среди клиентов – такие компании как DPD, PONY EXPRESS, АО «ВТБ Лизинг», «ВТБ Страхование», «ЛОКО-Банк», «РУСКОН», «Север Минералс», СТД «Петрович», «Яндекс.Деньги» и другие.

«Мы гордимся тем, что Microsoft отметил наши достижения наивысшим партнёрским статусом по направлению CRM. Развитие облачных решений является одним из приоритетных направлений нашей команды, и поддержка вендора в этом имеет для нас очень большое значение.  Уверена, что получение компетенции откроет нам еще больше возможностей для усиления практики и создания новых облачных сервисов для отечественного и международного рынков», – говорит заместитель генерального директора ГК «КОРУС Консалтинг» Мария Бар-Бирюкова.

«“КОРУС Консалтинг” – наш давний надежный партнер, и мы рады отметить высокий уровень экспертов компании. Вместе мы помогаем бизнесу в России развиваться, становиться успешнее и эффективнее. Благодаря нашему сотрудничеству российские компании могут ощутить преимущества облачных решений Microsoft, внедряя интеллектуальные CRM-системы на базе Dynamics 365, чтобы совершенствовать пользовательский опыт клиентов и повышать продажи», – комментирует Елена Руденко, директор партнерской группы и департамента по работе с корпоративным сегментом Microsoft в России.

Подпишитесь на наши обновления

Раз в месяц присылаем полезные материалы и новые статьи из блога.

Некорректно заполнен e-mail

Читайте также

ВСЕ СТАТЬИ
Подпишитесь на наши обновления

Раз в месяц присылаем полезные материалы и новые статьи из блога.

Некорректно заполнен e-mail
наверх