Свяжитесь с нами
Спасибо

Мы получили заявку и свяжемся с вами в ближайшее время

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Свяжитесь с нами
Ошибка

Не удалось отправить заявку, повторите позже

ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЁ РАЗ
«КОРУС Консалтинг» пополнил линейку...
30 апреля 2020

«КОРУС Консалтинг» пополнил линейку решений для электронной коммерции платформой Magento

ГК «КОРУС Консалтинг» стала официальным партнером Adobe. Благодаря сотрудничеству продуктовый портфель ИТ-компании пополнился омниканальной платформой Magento – одного из мировых лидеров среди решений для электронной коммерции.

Magento – популярная система для управления электронной коммерцией: по данным разработчика, на платформе работают около 3,5% онлайн-магазинов по всему миру. Решение сочетает в себе неограниченные возможности для создания интернет-магазинов любого уровня сложности и подходящая для любой бизнес-модели (B2C, B2B). Решение является частью Adobe Experience Cloud, набора приложений для управления бизнесом в интернете.

Интернет-магазины на платформе Magento быстро работают и выдерживают любой поток посетителей на сайте. Решение легко масштабируется и обладает большим количеством как встроенных, так и дополнительных модулей для управления заказами, омниканального обслуживания покупателей и подключения мобильной коммерции. Встроенная бизнес-аналитика и интеллектуальное решение для управления запасами позволяют эффективно развивать онлайн-продажи.

«Динамика развития e-commerce в России растет – в 2019 году оборот рынка, по данным Data Insight, вырос на 23%, и тренд сохраняется, несмотря на кризис. В условиях текущей ситуации компаниям нужны гибкие и мощные решения для электронной коммерции, которые позволяют быстро запустить онлайн-продажи, справляться с высоким потребительским спросом и предоставлять клиентам лучший пользовательский опыт. Magento — признанное рынком решение для электронной коммерции, у него есть вся необходимая функциональность для поддержки активного развития онлайн-бизнеса как розничных продавцов, так и B2B-компаний в России», – комментирует Мария Бар-Бирюкова, заместитель генерального директора ГК «КОРУС Консалтинг».

Подпишитесь на наши обновления

Раз в месяц присылаем полезные материалы и новые статьи из блога.

Некорректно заполнен e-mail

Читайте также

ВСЕ СТАТЬИ
Подпишитесь на наши обновления

Раз в месяц присылаем полезные материалы и новые статьи из блога.

Некорректно заполнен e-mail
наверх